ঢাকা , বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬ , ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মালয়েশিয়াগামী কর্মীদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা শুরু ৩১ অক্টোবর সরকারি বেতন দিতে আরও ৫ হাজার কোটি টাকা ঋণ নিচ্ছে সরকার মিঠাপুকুরে ট্রাকের পেছনে বাসের ধাক্কায় নিহত ৩, আহত ১৮ বাংলাদেশিদের জোরপূর্বক যুদ্ধে পাঠিয়েছে রাশিয়া, প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ  ৩১ অক্টোবর এইচএসসির ফলাফল প্রকাশ বর্তমান সরকার স্বাস্থ্যসেবাকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়েছে: রাষ্ট্রপতি ঢাকা-চট্টগ্রামের একাংশ হঠাৎ বিদ্যুৎহীন প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: উপদেষ্টা জাহেদ জাপান-বাংলাদেশ বন্ধুত্ব হবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫ হুথিদের ১০০ কোটি ডলার দিতে চায় সৌদি আরব অংশীদারিত্ব আরও জোরদারে প্রতিশ্রুতি ২ প্রধানমন্ত্রীর রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি সত্যনিষ্ঠ সাংবাদিকরাই স্বৈরাচারের পতনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন: রিজভী আইসিটি ও নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে জাপানি বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ঢাকার কেরানীগঞ্জে প্লাস্টিক কারখানায় আগুন নিয়ন্ত্রণে, নিহত ১ সব বিভাগে ৮টি ক্যান্সার হাসপাতালের কাজ চলছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে বিজিবি মোতায়েন সরকার অনুমোদন দিলে ক্রসফায়ার করতেও পিছপা হবে না পুলিশ: আইজিপি স্থানীয় সরকার নির্বাচনে দলীয়ভাবে কাউকে প্রার্থী মনোনয়ন দেওয়ার সুযোগ নেই: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম

আমরা আমাদের স্বপ্ন পূর্ণ করবোই : হাসনাত আব্দুল্লাহ

  • আপলোড সময় : ২০-০২-২০২৫ ০৬:১৮:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০২-২০২৫ ০৬:১৮:৩৭ অপরাহ্ন
আমরা আমাদের স্বপ্ন পূর্ণ করবোই : হাসনাত আব্দুল্লাহ
দেবিদ্বার রেয়াজ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে তিন দিনব্যাপী ‘দেবিদ্বার স্টুডেন্ট ফেস্ট’ উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্রআন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ।

তিনি বলেন, “আমরা একটি নতুন বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্ন দেখি। গত ১৬ বছরের সব চ্যালেঞ্জ ও গ্লানি কাটিয়ে নতুন প্রজন্মের হাত ধরে দেশ এগিয়ে যাবে। আমরা থামবো না, আমাদের স্বপ্ন বাস্তবায়ন করবই।”

শিক্ষার্থীদের উদ্দেশে তিনি বলেন, “স্বপ্ন দেখতে হবে, আকাশ ছোঁয়ার স্বপ্ন। যে স্বপ্ন ঘুমাতে দেবে না। অভিভাবকদের বলছি, আপনারা সন্তানদের এই ফেস্টে নিয়ে আসুন, স্টল ঘুরিয়ে দেখান এবং জানতে চান তারা এখানে কী শিখেছে।”

তিনি আরও বলেন, “দুঃখজনক হলেও সত্য, অনেক শিক্ষার্থী এসএসসি পাসের পর বিদেশে চলে যায়, আর অনেক মেয়ে শিক্ষার্থীর বিয়ে হয়ে যায়। আমাদের স্বপ্নটাকে বড় করে দেখা উচিত। আমরা তোমাদের সেই স্বপ্ন পূরণে পাশে থাকব।”

ফেস্টের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন ফ্রিল্যান্স ইনভেস্টিগেটিভ সাংবাদিক সাইদ আবদুল্লাহ, এসিএস ফাউন্ডার নুমেরী সাত্তার অপার। উদ্বোধনী বক্তব্য রাখেন দেবিদ্বার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আবুল হাসনাত খাঁন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন দেবিদ্বার উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ রায়হানুল ইসলাম, দেবিদ্বার (সার্কেল) সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. শাহীন, দেবিদ্বার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সামদুদ্দীন মোহাম্মদ ইলিয়াস।

উদ্বোধনের পর হাসনাত আবদুল্লাহ অতিথিদের সঙ্গে নিয়ে মেলার বিজ্ঞানভিত্তিক প্রদর্শনী ঘুরে দেখেন। ফেস্টে মোট ৩৯টি স্টল রয়েছে। মেলার বিশেষ আকর্ষণ হিসেবে বিকালে শিল্পী আসিফ আকবর ও সন্ধ্যায় আভাস ব্যান্ডের কনসার্ট অনুষ্ঠিত হবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মালয়েশিয়াগামী কর্মীদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা শুরু ৩১ অক্টোবর

মালয়েশিয়াগামী কর্মীদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা শুরু ৩১ অক্টোবর